Белое пятно на слизистой рта не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад вылез стоматит после которого на этом месте образовалось странное пятно похожее на лейкоплакию после через некоторое время на этом самом месте вылез ещё один стоматит (не болит, дискомфорта не испытываю) через несколько дней и он прошёл а пятно нет, если это лейкоплатия то откуда, я не курю, не пью
(не знаю имеет ли это значение оно находится рядом с тем местом где прорастает зуб мудрости, на фотографии видно.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Возможно это просто фибрин наложен после воспаления. Или там была травмированна слизистая от зуба как прикус. А вообще это проблема стоматологическая, поэтому для более полноценного ответа напишите в другую группу.
Будьте здоровы!