Кондиломы во рту

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Месяц назад случился рецидив кондилом. Появились в паху и во влагалище. После уколов панавира, кондиломы исчезли. В это же время во рту на дисне появилась язвочка, которая быстро за пару дней прошла. Но при этом осмотрев рот, я заметила много белых пупырышков на слизистой левой щеки. Когда они появились, не знаю. Дискомфорта нет. В размере за месяц не уменьшились и не увеличились. Кондиломы ли это? Заразны ли они? Нужно ли лечение? Заранее благодарю за ответ.
Теги: кандиломы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 19:11
Добрый день! По фотографии похоже на физиологическое строение слизистой.