Кондиломы вр рту

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Месяц назад случился рецидив, повторно появились кондиломы в паху. Лечили панавиром, после чего они исчезли. В это же время появилась язвочка на дисне, она быстро прошла, за день. Но осмотрев рот из-за этой язвочки, заметила на слизистой щеке много мелких белых прыщиков. Когда они появились, не знаю. В размере не увеличиваются, но и не исчезают. Уже месяц прошёл с момента обнаружения. Кондиломы ли это? Заразны ли они? Нужно ли лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 19:12
Добрый день! По фотографии похоже на физиологическое строение слизистой.