Бели в 13 это нормально?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня пол года или уже как год начались бели. Мне 13 лет. У моей мамы бели начались в 16, возможно ли такое что у меня они тоже могут начаться в 16? Бели это не болезнь какая-нибудь? Просто я очень переживаю. Спасибо заранее, за полученный ответ.
Теги: бели в 13 лет это нормально, бели в 12 лет это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:05
Здравствуйте! Нет, не болезнь, это нормально