Бели в 11 лет

Спрашивает: Люда!
Пол: Женский
Возраст: 11 скоро 12
Хронические заболевания: Что за коричневые пятна выходят с 11 летней девочке в большом количестве?
Здравствуйте, мне 11 лет у меня уже пол года идут бели и месяц назад пошли коричневые выделения что это?
Теги: бели в 11 лет, бели в 11 лет это нормально, бели в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 15:55
Здравствуйте! Бели - нормальные выделения в период полового созревания, а коричневые выделения-это менархе(первые месячные). Здоровья Вам!