Белая слизь после месячных, чувствительная грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток!
Месячные были с 19 по 25 января. Спустя 3 дня началось выделение густых комков слизи. Через два дня густые комки сменились выделения ми, похожими на яичный белок. Затем была слизь белого цвета, так же комочками. При этом был увеличенный аппетит, вздутие живота, к вечеру ныл живот (словно тонус был), прибавила 1 кг. Выделения прошли, но спустя два дня грудь стала чувствительна, словно налилась. Вздутие и аппетит прошли. Цикл обычно 26 - 32 дня. Половые акты в презервативе. Скажите, это овуляция так проходит? Со мной такое впервые (началось после завершения ГВ). Стоит ли посетить гинеколога, сдать мазок и сделать УЗИ? И когда лучше это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:23
Здравствуйте. Для понимания ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза