Белая кожа на ступнях

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала белеть кожа на ногах. Пятки, немножко в верхней части. И это только при принятии душа, когда держу долго в воде. Врач в моем городе прописал мне тербинафин. Но безрезультатно!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 20:55
Здравствуйте! Тербинафин не нужен, так как это не грибковая инфекция. По поводу диагноза сложно сказать, так как нужно обследоваться.