Кожа на ступнях в порах

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такая у меня проблема с ногами. Это всё началось летом прошлого года, использую мази счесываю старую кожу, но результата нету. Не подскажите что мне поможет? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-06 18:34
День добрый, по снимкам можно думать про мелкоточечный кератолиз. Но стоит исключить и грибковое поражение - сдайте соскоб на грибок.