Кожа на ступнях при влаге белеет быстро наростает

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ступнях. При попадании влаги а также после душа или ванны кожа становиться белой. А также стала быстро наростать. Приходится часто пользоваться специальной щёткой что бы снять кожу. Мне подсказали что надо обратиться к дерматологу. Проконсультируйте пожалуйста как можно от этого избавиться. Огромное спасибо!
Теги: наростает кожа на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-09 09:34
Добрый день.
Скорее всего это грибковое поражение. Нужно обратиться в клинику и сдать соскоб