Белара и выпадение волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года на протяжении 1,7 года принимаю Белару, адаптации к препарату не было от слова совсем. Я ощущала себя хорошо, прошли болезненные ПМС, не болел почти живот, но стало тянуть спину и появилась мигрень. Около 2-х месяцев назад, стали выпадать волосы, я грешу только на Белару. Хотя от Белары растут волосы хорошо, где были засылены есть уже хороший пушок. Мне кажется что в 7-ми дневный перерыв волосы меньше лезут. Может я внушаю себе. Хочу слезть с этого препарата и боюсь. Начиталась ужасов про облысение и тд. Помогите как подготовить организм к отмене чтобы не стать лысой. 3 дня назад в страхе начала новую пачку. Помогите, нужен ваш совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:50
Здравствуйте! Никак. Просто отменяйте или переходите на другой препарат