Белара и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипоплазия пр. Почки. Гипертноническая болезнь
Здравствуйте, вышла замуж 14.04, с мужем решили активно заняться продолжением рода, до свадьбы появились сильные белые выделения, выяснилось, что уреаплазма Ур. И парв.,со второго раза вылечили аллокином и доксициллином, цикл изначально был не нормированный, по мере лечения как часы. Яичники мультифолликулярные, на 3 из 4 УЗИ дом. Фолл не нашли, по анализу 5.07 повышен тестостерон и пролактин не значительно, отсутствовало либидо, назначили на 3 мес. Белару. Слодность в том, что 2я пачка ок закончилась, во время 7ми дневного перерыва мазня на 3 день в течении 3 дней(до ок-6-7 дн). Тест отрицательный. На начало 3 цикла температура держится от 36.9 до 37.3,3ю пачку пить начала, но появились сомнения. Может в моей ситуации белара ее подошла и для ребаунд эффекта достаточно 2 месяцев? Что скажете изучив мою ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:29
Здравствуйте. Минимальный терапевтический срок - 3 месяца