Белара и диарея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью Белару третий месяц В воскресенье 30 января выпила таблетку по расписанию в 16.00. - 16.20. Где-то в 17.45-18.00 случилось диарея из-за приема пищи (паста Карбонара, с неё часто бывает так). А на утро примерно в 10.00 понедельника 31 января был незащищённый ПА (с семяизвержением внутрь). Вопрос - вероятна ли беременность? Нужно ли как то дополнительно предохраняться в текущие дни?
Дополнительные таблетки после этого не пила. Все принимаю как обычно по расписанию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 14:16
Здравствуйте!
Вероятность беременности небольшая есть, лучше предохраняться
Платная консультация
Дарья 2022-02-01 15:26
Нужно ли что то выпить как экстренную контрацепцию (типа Постинора) или не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:29

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять