Базальная температура падает после имплатационного заражения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на графике начала падать температура ведь имплатационнте западение было, и почему температура падает медленно. Возможна ли беременность или был срыв, так как температура перед менструацией плавно падает
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 18:06
Здравствуйте! Вероятность зачатия не произошло