Падает температура после овуляции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Овуляция произошла на 13 день. Потом температура повысилась на 4 градуса, на второй день на 2 градуса понизилась, потом на один повысилась и на следующий опять упала на 4 градуса... Что это может быть? Может нехватка прогестерона??? Или что то еще??? Измеряю БТ на протяжении 4 месяцев. Половой акт произошел в день овуляции.
Теги: овуляция, базальная температура, график базальной температуры, после овуляции температура падает, падение температуры после овуляции, падение базальной температуры после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-14 15:37
Здравствуйте! Желательно приложить график базальной температуры.
-4