Базальная температура

Спрашивает: Лирка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Измерила сегодня базальную температуру утром - 36.8. Это нормально? Возможно ли что беременна? Или это период овуляции, месячные должны начаться 6-10 июля.
Теги: базальная температура может ли уколчик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:49
Здравствуйте! Однократное внезапное измерения БТ ни о чем не говорит. Чтобы делать какие-то выводы, необходимо, чтобы температуру измеряли каждый день весь цикл