Базальная температура после алкоголя

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста!!! С 14 на 15 сентября были на день рождении, я немного выпила, на следующий день БТ сразу повысилась до 37 можно ли ее считать правильной?
Теги: базальная температура, базальная температура после алкоголя, базальная температура и алкоголь, алкоголь и базальная температура
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2012-09-16 12:44
Здравствуйте! Показатели базальной температуры после приёма алкоголя неиформативны, поэтому не учитываются.
p. S. Будьте здоровы!