Базалиома на щеке в течении года без изменений

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, около года назад у меня удалили маленькую базалиому на спинке носа, на щеке была такая же маленькая, даже не стали смотреть-и вот все это время она находится без изменения, с блестящей каемкой. Что мне делать? Удаляли радиоволновым методом на носу. Если она не будет изменяться, расти и кровоточить, можно просто наблюдать за ней? Или она может распространиться с током крови? Очень переживаю, пожалуйста, если Вас не затруднит-ответьте, заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-07 06:51
Здравствуйте.
Проведите дерматоскопию образования.
Если не будет подозрений в отношении злокачественности, можно просто наблюдать.