Базалиома, карциома

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, У моего отца в 2014 году диагностировали на одной щеке карциому, на другой базалиому. Которые потом удалили. Потом стали появляться новые опухоли. Он отказался идти к врачам. Стал лечиться самостоятельно. Проспидиновая мазь, травы(филейник), АСД2. На данный момент на одной щеке опухоль в виде нароста, но другой яма, величиной до 7см. Что посоветуете?
Категория: Онколог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 12:55
Здравствуйте!
Что посоветуете? - лучше не заниматься ерундой, а сходить на консультацию к онкологу, пусть решает о дальнейшем лечении. Если она сейчас вырастит еще больше, то ему в повторной операции могут отказать. Пусть идет, пока не поздно.