Лечение рецедивной базалиомы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, первично было хирургическое удаление базалиомы с наложением лоскута, через год проведен сеанс фдт

опять рецидив, можно ли повторить данный метод лечения фтд или есть другие методы лечения. Базалиома располагается на спинке носа перешла на кончик носа
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-04 12:01
Здравствуйте!
Можно ли повторить данный метод лечения фтд или есть другие методы лечения? - вероятнее всего ее не полностью удалили, так как она может быть глубоко. Вы можете повторить ту же схему лечения, что и ранее, так как основным методом лечения является хирургический.