Баременность

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
ЗдравствуйтеС девушкой был половой акт 16 августа. 28 августа начались месячные. Мы пользовались контрацепцией, но не сразу. Первые минуты 3 акт был незащищенным, но потом я надел презерватив, а когда я снимал, часть семенной жидкости могла вытечь мне на живот, а она могла слегка присесть на это место, но я не уверен. На сегодняшний день(31.10.16) у нее уже были месячные 3 раза. В августе, сентябре и вот вчера закончились октябрьские. Причем, вроде даже обильные Больше секса у нас не было. Описанная ситуация дает гарантию, что она не беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Станислав 2016-11-02 17:25
Здравствуйте! То Есть точно не беременна?
Просто в интернете начинался, что месячные могут идти и до 3-5 месяца беременности.
Сам первокурсник меда и не особо в это верю. Анатомически не должно быть.
Но так много пишут об этом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 17:29
На заборе, Станислав, тоже многое пишет. Будущий коллега, фильтруйте, что читайте.