Бандаж при симфизите

Спрашивает: Анастасия89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать бандаж при симфизите при беременности. Срок беременности 25 недель, какое расхождение-сказали посмотрят только на узи в 30 недель. Пока порекомендовали носить бандаж на тазовое кольцо. В ортопедических салонах предлагают только Бандаж для фиксации тазового кольца ПК-130 ORTO, но он вроде бы идёт только после родов. Будет ли толк, если я обычный дородовые бандаж затяну на бёдрах?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, вам лучше и дешевле будет взять бандаж который носят при беременности, просто одевать его не на область живота, а ниже, на область таза, пока срок малый.
Платная консультация
Анастасия89 2016-09-20 23:34
Спасибо, попробую так сделать.