Боль в области левого яичника на раннем сроке беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Два раза было воспаление именно на левом яичнике, первый раз 10 лет назад, второй раз 2 года назад.
Здравствуйте, 5 месяцев назад была внематочная и замершая маточная беременность одновременно, сделали выскабливание и лапароскопию, удалили левую трубу, 3 месяца пила ок, после отмены во втором цикле (сейчас) примерно 2-4 день задержки (цикл 28-30 дней), тест на беременность положительный, болит каждый день на протяжении почти всего дня в области левого яичника, НЕ сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-19 07:23
Добрый день, Анна.
Это еше ни о чём мне говорит.
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ через пару дней.