Баланопостит? И что то другое?

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Такой вопрос.

Стоит мне простыть, как на головке члена появляется некая стертость, покраснение, прыщик (не знаю как назвать по другому). Стоит поправиться, и сразу пропадает данное проявление.

Похоже на Баланопостит? В обычное время не беспокоит и никаких проявлений нет.

Чем можно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2019 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-28 23:57
Здравствуйте, Миша
Чтобы выяснить причину Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Миша 2019-05-29 12:23
Планово проверялась супруга - она чистая, наверное соответственно и я.
А вообще похоже на баланопостит?
Миша 2019-05-29 12:33
Более освещённое фото.
Всегда кстати появляется именно с этой стороны.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-29 14:54
Пришлите все результаты анализов