Образование не проходит уже 2 месяца

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бр. астма аллергическая бытовая. Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад в районе паха появилось образование похожее на фурункул. Оно было болезненным и начало увеличиваться. Достигло размере 2-3 см примерно и вскрылось. Вышло много гноя. Делала повязки с мазью Вишневского. Через несколько дней затянулось но опухоль не сошла. Через пару тройку дней снова начало назревать но уже вскрылись две ранки. И такая история уже на протяжении двух месяцев. Так же пару раз за это время выходили язвы во рту похожие на стамотит. И ко всему прочему вместе с образованием появились аллергические проявления по всему телу. На местах зуда после чесания краснеет кожа иногда выходят прыщи похожие на крапивницу и набухают следы от ногтей. При приеме антигистаминых все проявления проходят. На данный момент образование не очень большое и почти безболезненно. Фото какое образование сейчас прилагаю правда качество не самое хорошее. Буду признательна ответу. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-30 18:28
Здравствуйте, Алиса
Как сейчас ситуация?
Нужна ещё консультация?