Баланопостит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уролог поставил баланопостит. Кандида во всех анализах не обнаружено. Мажу головку члена кремом Пимафукорт уже 2 недели, воспаление сошло, но цвет головки не стал прежним, немного желтоватый и периодически небольшой дискомфорт и жжение. На какой крем или мазь можно сменить Пимафукорт чтобы избавится от заболевания и вернуть головке члена её нормальный цвет? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-07 22:15
Вопросы лечения нужно обсуждать с лечащим врачом на приеме. По интернету это не делается.