Смазывание головки члена перцовым кремом

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если регулярно, в течение какого-то времени, смазывать головку полового члена перцовым кремом или бальзамом (превозмогая болевые ощущения), снизится ли ее чувствительность? (для продления полового акта) Если да, то в течение какого периода времени это необходимо делать? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Михаил.
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 11:57
Таких рекомендаций лечения преждевременного семяизвержения не существует. Не рекомендую заниматься самолечением. Посетите сексолога(андролога)