Весит головка члена

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вопрос такой. В состоянии возбужденном да и не обязательно. Головка члена весит. Такого раньше на сколько помню. Да и у здорового мужчины вроде так не должно. Скажите что может быть. Признаки какой болезни?
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 10:45
Головка полового члена всегда мягче. Если это не влияет на половую жизнь - ничего страшного.