Красная сыпь на головке члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: сыпь на головке члена
Здравствуйте, после контакта с девушкой через дня 4 появилась сыпь красного цвета на головке члена бывает зудит бывает нет. Также стало чесатся тело. Сыпь точки красного цвета только на члене больше нету. Фото я приложу что это может быть приблизительно чтобы знать примерно с чем имею дело. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-02 07:27
Здравствуйте

На фото проявления баланопостита.
сергей 2021-10-02 07:33
Чем можно вылечить? Крем клотримазол можно использовать вместе с хлоргексином?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-02 11:57
Лучше использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
сергей 2021-10-03 03:53
Спасибо. Крема небыло купил мазь пимафукорт разницы наверно особой нету?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 08:08
В Вашем случае разницы нет.