Подозрение на сифилис, СПИД и баланопостит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, что когда хожу в туалет "по маленькому" становится не приятно в облости паха, появились покроснения на кожеце (около головки), раньше внимание на головку члена не обращал. Но если мне не кажется то тут находятся белые пятна. Был половой контакт с одной особой, с которой поговаривают спал далеко не один парень. Появился не приятный запах спермы, как его объяснить не знаю. Половой акт с ней был около 4 месяцев назад. При половом контакте, порвалась кожица (которая закрывает головку члена), но каких-либо волдырей или что-то такого - не было, по крайней мере не наблюдал. Обращаться к своему лечащаму врачу - стыдно, самому 16 лет. Прошу вашей помощи
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 08:41
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, кровь на сифилис и ВИЧ
Платная консультация
Илья 2018-07-10 11:11
Смотрел все симптомы - похоже на молочницу и почти везде указан сифилис, это возможно?