Бактериальный вагиноз. Зуд во влагалище после свечек Далацин

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Впч 16,51,53 типа, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, поставили бактериальный вагиноз после сдачи анализов на флору, фемофлор расширенный и впч, сказали снять воспаление свечами Далацин 6 дней и проваг 10 дней, чтобы сдать кольпоскопию. Вчера первый раз поставила свечку, сначала сильное было жжение, потом поутихло, я уснула, но сейчас всё равно присутствует дискомфорт, не прям сильный, но он есть, это нормально после свечей или нет, в интернете не могу найти информацию, боюсь прерывать лечение, а вдруг у меня такой побочный эффект, к гинекологу к сожалению пока попасть не могу. Вот и не могу понять продолжать лечение или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:15
Здравствуйте! Отменяйте препарат