Бактериальный вагиноз, принимала ацалакт после пяти дней приёма жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз назначели метронидазол, долацин, ацилакт, но после пяти дней приёма началось сильное жжение и больно в туалет ходить. Что в этой ситуации делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 14:03
Здравствуйте. Отменять лечение, обращаться к врачу очно
Платная консультация
Валерия 2021-05-04 13:26
Здравствуйте, понимаете в ближайшую неделю не получается попасть к врачу но очень больно ходить в туалет, можно ли принять таблетки фурагин? Ещё раз повторюсь мне назначели таблетки метронидазол, и свечи долацин, ацилакт. После приёма пяти дней ацилакта начало жжечь и ходить в туалет больно. А белые выделения продолжают идти. Это означает что бактериальный вагиноз не вылечился? И боли как то с вязаны с этой болезнью ил это что то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 14:25
  • Пишите урологу. Это по их части
  • Да
  • По признакам цистит сейчас. Инфекция могла его вызвать