Дочке 16 лет больно ходить в туалет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Плохая свёртываемость крови
Здравствуйте, дочке 16 лет после каждого похода в туалет у неё жжение, ходит часто, в вагина воспалена и есть белые выделение, но они не выделяются, не знаю, что делать, дала амоксиклав так как анибиотик расширенного дейстивия. Буду очень благодарна если поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-16 02:26
Здравствуйте. Это признаки вульвовагинита на фоне воспаление в мочевыводящих путей. Показано лечение, для ее назначения можете связаться со мною по viber.