Проконсультируйте пожалуйста, красные выделения и больно ходить в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мастурбировал парень двумя пальцами в вагине, после этого стало больно ходить в туалет и какие-то красные выделения и какие-то маленькие сгусточки, как будто запекшаяся кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 14:23
Здравствуйте! Вероятно поврелилась слизистая и у вас цистит
Платная консультация
Мирослава 2022-04-27 18:58
Простите, а сколько по времени примерно может заживать слизистая?