Выделения, анализы отрицательные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят выделения иногда белые, иногда желтоватые и достаточно в большом количестве, ходила к трем врачам, все говорят это нормально, но меня кажется что такого быть не должно. Зуда, жжения нет, боли при мочеиспускании тоже нет, сдавала уже несколько раз анализы на хламидиоз, гонорею, кандиду, уреоплазму, микоплазму, впч, бактеальный посей все отрицательно, единственное по анализу поставили бактериальный вагиноз сказали небольшое превышение гарднереллы, и у меня эрозия, был разрыв при родах. Подскажите пжл что ещё можно ждать и какие причины выделений могут быть еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 19:50
Здравствуйте! Бактериальный вагиноз может давать такая выделения
Платная консультация
Светлана 2020-07-23 22:03
А при бактериальном вагинозе всегда присутствие запаха "тухлой рыбы"? У меня его есть. И вызывает ли бак, вагиноз повышение лейкоцитов в мазке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 22:35
Это не обязательный элемент.
Да лейкоциты могут повышаться