Зуд и жжение, бактериальный вагиноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Меня уже два года беспокоит баквагиноз, зуд и жжения, выделения как белая сметана. Чем только уже не личили, 6 курсов антибиотиков, свечей ещё больше, ничего не помогает. Последний раз месяц назад проставила клиндацин б пролонг, стало только хуже, добавились новые бактерии, кандида, а лактобактерийво вообще нет. Вы можете мне помочь. Я уже сдавала на сахар, все нормально. Пью хилак форте, максилак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 07:30
Здравствуйте!
Для начала Вам нужно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам