Бактериальный вагиноз (Атопобиум)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите, 1. поможет ли Макмирор комплекс в лечении выявленных бактерий?
2. передаются ли они половым путем?

Полгода назад делала флороценоз, выявлена была только гарднерелла, а сейчас уже добавился атопобиум, хотя партнёр один с момента начала половой жизни.

Моя врач в отпуске, не могу попасть к ней, одна надежда на вас)

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Анна 2020-07-16 23:15
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, поможет ли гексикон свечи 10 дней и партнеру обработка Хлоргексидином?
Анна 2020-07-16 23:23
Большое спасибо!