Бак вагиноз

Спрашивает: марат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Дисбиоз выраженный с преобладанием условно-патогенных микроорганизмов, ассоциированных с бактериальным вагинозом. Откуда у меня такой диагноз. Недавно переболел ангиной, пил антибиотики это как то может быть связанно? И на сколько это опасно
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-03 09:13
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Это связано со снижением иммунитета.