Бак. Ваггиноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась молочница 2 раза подряд перед месячными. Принимаю ОК - Мидиану. Второй раз пришла к врачу сдала мазок, доктор сказал все в порядке. Но Беспокоят выделения, больше чем обычно. Вроде не молочница. Сходила к доктору другому, она в карточке моей видит результаты предыдущего анализа, говорит, что воспаление есть небольшое. Поставила бак. Вагиноз. Назначила Трихонол, Тержинан, Вагинорм С. У меня месячные должны быть завтра. А потом я на отдых улетаю. Можно ли лечение перенести на некоторое время, просто хочется отдыхать, а не лечиться. Да и другой доктор про эти же самые результаты сказала, что в норме. Не знаю кому верить (Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 18:11
Здравствуйте! Я не вижу результатов и не могу Вам ничего рекомендовать, извините. Прикрепляйте результаты к вопросу