Бак посев мочи при беременности расшифровка. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 16 недель. Сделала бак посев мочи. Пришли результаты и в заключении написали что выявлена кишечная палочка 1×10 в кубе. Что это значит? Нужно ли лечение или лучше пересдать анализ?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-28 00:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.