Беременность 33 недель бактериурия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя беременность составляет 33 недели. Бак. Посев мочи выявил бактериурию (3*10 в 3 степени) стафилококк плазмокоагулирующий. Врач назначила уколы цефотаксим 2 раза в день 7 дней. Но это антибиотик, и я очень сомневаюсь, посоветуйте, стоит ли их делать, дискомфорта я не ощущаю, все анализы в норме, беременность вторая по счету, первая была 2 года назад, родилась здоровая дочка, тогда бак. Посев не брали. Что делать? Если не буду делать уколы - есть ли риск для ребенка? Спасибо огромное заранее.
Теги: бактериурия 10 в 3
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-11 13:22
Сдайте общий анализ мочи и по Нечипоренко и консультируйтесь очно у уролога. Лечение назначено преждевременно.
Платная консультация
Алена 2014-11-11 14:32
Огромное Вам спасибо! Все именно так и сделаю.