Бак посев мочи при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, дисбактериоз.
Здравствуйте, беременность 18 недель, сдавала бак посев мочи. В итоге обнаружен гемолитический стафилококк титром 1-10 в 3 степени мл. Скажите, насколько это опасно? И нужно ли лечить его антибиотиками. Очень переживаю, к врачу только через полторы недели. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:34
Здравствуйте. Это не клинически значимое повышение концентрации бактерий.