Бак посев мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на бак посев мочи. Беременность 39-40 недель. 251. STAPHYLOCOCCUS spp- обнаружено STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS - сО СРЕДЫ НАКОПЛЕНИЯ. АЗИТРОМИЦИН- УСТ. АМОКСИКЛАВ- ЧУВСТВ. ГЕНТАМИЦИН- ЧУВСТВ. КЛАРИТРОМИЦИН- УСТ. КЛИНДАМИЦИН-ЧУВСТВ. ЛЕВОФЛОКСАЦИН- ЧУВСТВ. ОКСАЦИЛЛИН- ЧУВСТВ. ОФЛОКСАЦИН- ЧУВСТВ. СТАФИЛОКОКОВЫЙ БАКФАГ- УСТ. ФОСФОМИЦИН- ЧУВСТВ. ЦЕФАКЛОР-ЧУВСТВ. ЦЕФУРОКСИМ- ЧУВСТВ. 252. STAPHYLOCOCCUS spp- НЕ ОБНАРУЖЕННО.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-08 22:10
Нужно знать количественные показатели посева+общий анализ мочи и общий мазок.