Бак посев мочи при беременности 34

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи на бак посев. Что-то плохое, просто написаны лекарства и подчеркнуты. Это значит мне их нужно будет принимать и как это отразится на ребенке. Беременность 34 недели. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 11:11
Добрый день, Татьяна.
Обнаружен стафилококк в большом количестве. Необходимо антибактериальное лечение указанными антибиотиками. Если не лечить, то конечно это может негативно отразиться на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-01 11:17
А скажите пожалуйста, какое там колличество, разобрать не могу. А это лечится долго? И в домашних условиях или же в стационаре? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 22:22
Если не ошибаюсь 10 в 5 ст или 10 в 8 ст, но это не принципиально важно в вашей ситуации. Лечение около 10 дней, можно и дома если нет жалоб.