Посев мочи при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременная срок 22 недели, сдала мочу на бакпосев, выявили стафилакок 10 в 2 степени. Это опасно и что это вообще такое, может ли нанести вред плоду. Анализ собирала сама, не через котетор. А еще повышены лейкоциты 3,8, это что? Опасно?
Теги: лейкоциты в моче 3-8 при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 13:57
Здравствуйте! Ничего конкретного не могу сказать, так ка Вы не указали вид стафилококка, который обнаружили, кроме того заключение - "повышены лейкоциты 3,8" - мне непонятно. Если Вы о крови, то это не высокое значение, если о моче, то так результат выглядеть не может. Разберитесь во всем, а затем можете задать вопрос.