Бак пасев мочи!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не очень понимаю правильно ли сдан и проверен анализ, можно пожалуйста расшифровать анализ мочи на бак-пасев?! Нужно ли принимать антибиотик? Стоит ли бить панику или пересдать? Заранее Спасибо огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-17 16:52
Выявлен условный патоген в допустимой концентрации. Если нет жалоб и нет воспаления в общем анализе мочи-лечение не требуется