Плохой бак пасев мочи

Спрашивает: Королева О.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12 недель, Анализ бак пасев 10,6 степени КОЕ/мл, гинеколог выписала антибиотики пить канефрон и Аугментин 875 мг 2 раза в день 7 дней. Можно ли мне при беременности принимать данный препарат?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 11:45
Здравствуйте. По согласованию с гинекологами данный антибиотик можно применять при беременности.