Бак анализ мочи

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужен ли приём антибиотиков при таких показателях. Также стояла цистостома 1 мес.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 08:27
Здравствуйте. Обязательно необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.
Платная консультация
Святослав 2020-12-03 10:53
Спасибо, в анализе бактерия (клебселла пневмония) устойчива ко всему перечню антибиотиков как быть? И могут ли эти бактерии вызывать продолжительную суфебрильную температуру(3 недели) без других симптомов?
Святослав 2020-12-03 11:16
В бак посеве обнаружена клебсиелла пневмония, устойчива ко всему перечню антибиотиков, чем лечить. И может ли вызывать длительную суфебрильную (3 недели) температуру без симптомов. Также в анализе найдена синегнойная палочка
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 12:15
Вам необходимо проконсультироваться с клиническим фармакологом, учитывая устойчивость бактерии.