Ав блокада 1степени у ребёнка в 2, 5 года

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у малыша нашли ав блокаду первой степени, ему 2годика 5 месяцев, насколько это серьёзно? Ямама у меня было такое в 15 лет 1и 2 степени была но сейчас нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можете приложить сюда ЭКГ?
Платная консультация
Людмила 2022-04-05 10:57
ЭКГ нет так как делали в больнице просто в выписки написали наблюдения кардиолог ав блокада 1 степени
Людмила ну страшного в этом ничего нет, действительно просто повторите ЭКГ через месяц