Ав блокада

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите! Делал Экг Холтера показало - Выявлено 468 Блокад одного типа. Av блокад. С периодикой Венкебаха 230.
Отмечено увеличение интервала PQ относительно порога = 0.21сек
Максимальный PQ 0.37 сек.
Скажите это плохо? И могу ли я заниматься спортом дальше:? с таким заключением врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-29 21:23
Здравствуйте. Да, никаких серьезных отклонений не обнаружено.