Аутоиммунное заболевание

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею пол года,
Непонятной болезнью.,
Состояние ухудшается, я подозревал у себя аутоиммунное заболевание, из анализов которые я сдал
Оак норма только лимфоцитоз в крови,
Биохимия вся в норме, срб в норме,
ЦИК 3,35, норма, асло норма
Анализ крови на белковые фракции
Альбумин альфа 1 глобулин альфа 2 глобулин бета 1 глобулин бета 2глобулин гамма глобулин в норме, иммуноглобулин е норма,
КТ МРТ головного мозга норма,
Рентген грудной клетки норма
УЗИ брюшной полости норма
Эхо кг сердца норма

Онкология исключена, гематология исключена

Что теперь не в норме
Повышения всех звеньев иимунита,
Повышен фагацитоз гранулоциты завышены 96 норма 82-90
Фагацитоз моноциты завышены 87 норма 75 -85
Иммунограмма точто не в норме

B лимфоциты (cd3-cd19,) абсолютное колличество 0.487 завышены 0.111-0.376

Лимфоциты с фенотипом hla-dr абсолютное колличество 0.544 завышены (0.150-0.500)

Nk клетки общие cd3-cd 16+cd 56 aбс колличество 0.373 завышены (0.123-0.369)

Активированные т клетки с маркерами nk клеток cd3 + cd56 относительное колличество 13.0. завышены Норма (0.5-6.0)

Активированные т клетки с маркерами nk клеток cd 3 + cd 56 абсолютное значение 0.373 завышены норма 0.007-0.165
Марке активации лимфоцитов cd 95 + fasapo 1
75 завышены норма 23-60

Активированные цитотоксические т лимфоциты СД 45 СД 8 СД 38 занижены 4. (10-20)
Процент активированных т цитотоксических лимфоцитов с маркерами СД 38 + занижены
18 норма 20 -50.
Уважаемый доктор о чем идёт речь?
Теги: аутоимунный гастрит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-03 15:18
Добрый день.
С такими показателями необходимо обратиться к инфекционисту и пройти обследование на вирусные инфекции.